российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Волна увольнений» продолжается: в отставку отправили директора Ялтинского морпорта

Директор Ялтинского морского торгового порта Денис Волков написал заявление об увольнении.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», основной причиной отставки Волкова послужило незаконное строительство забора на набережной Ялты. Решение о строительстве было принято директором порта.

«Я вижу, что у людей проблеска разума нет. Поэтому пишут заявления, а мы будем искать людей, деятельность которых будет настроена на достижение результатов, а не для личного обогащения», – прокомментировал отставку глава РК Сергей Аксенов, отметив что увольнения чиновников будут продолжаться и дальше: «Если конкретный руководитель не может объяснить мотивы своего поступка, не может сказать, для чего были приняты те или иные решения, а я вижу, что решения кривые и косые, противоречат государственному интересу, я принимаю административные решения».

Денис Волков ранее был начальником договорного отдела, начальником коммерческой службы, замдиректора по общим вопросам и коммерческой деятельности в Феодосийском торговом порту. На должность директора Ялтинского морского порта был назначен 21 ноября 2016 года.

Ялта, Мария Моссур

Ялта. Другие новости 28.07.17

Крым лишится трёх санаториев. / Глава Крыма раскритиковал фильм «Матильда» за подбор актеров. / В министерства Крыма пришли правоохранительные органы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках