российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму иномарка слетела с моста под колеса электричке (ФОТО)

В Крыму электропоезд снес легковой автомобиль.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщение о ДТП появилось в соцсетях минувшей ночью. «Почтовое. Улетели с моста на пути. Прямо перед электричкой. Успели вылезти из машины до удара составом. Парень с девушкой – ушибы царапины», – рассказал один очевидец. «Там меньше минуты было. Слышу визг, пару глухих ударов, потом сильный удар, минута времени и электричка сносит стоящую на путях машину, отрывая багажник», – добавил другой.

Местные жители утверждают, что место, где произошло ДТП, проблемное: «Там крутой поворот на мост, наверно дороги не знал и скорость превысил (причем сильно, снести так бетонный и металлический отбойник, и не перевернуться), благо, что все живы». «Часто сам езжу там, прохожу этот мост до 50 км/ч уверенно, но в сторону Песчаного при заезде на мост кочка на которой авто чуть кидает – рулём работаю...»

Уточняется, что упавший автомобиль – Ford Focus, а электричка «Бахчисарай – Симферополь».

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 28.07.17

Система ОМС требует серьезной корректировки и уже осенью будет изменена. / Непогода оставила крымчан без электроэнергии. / «Волна увольнений» продолжается: в отставку отправили директора Ялтинского морпорта. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках