российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Орджоникидзе не нашлось желающих разместить легальные торговые объекты

В феодосийском поселке Орджоникидзе не удалось продать права на размещение торговых точек. Курортный сезон вступил в высокую фазу, а 101 лот из представленных на местном аукционе, остались невостребованными.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Орджоникидзевской поселковой администрации состоялся последний в этом году аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности. Всего на торги было выставлено 104 лота (объекты торговли товарами курортного спроса, сувенирной продукции, продовольственных товаров, сельхозпродукции, а также размещение аттракционов). Только три лота были выкуплены.

Аукционы в поселке проводили с 3 мая, начальная цена одних лотов (лоток с фруктами) составляла 4,4 тыс руб, других (павильон промтоваров на центральной улице) достигала 70,4 тыс. Желающих купить права ни на те, ни на другие не нашлось.

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 28.07.17

В мэрии Симферополя не удалось с первого раза отремонтировать санузлы. / В Крыму подвели итоги первой российской трехлетки. / Симферопольцам дали право голоса в вопросе об отставке Бахарева. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках