российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские замашки: в Алуште у моря появилась незаконная платная парковка

На набережной в алуштинском Профессорском уголке сделали платный проезд.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», жители города и гости курорта в социальных сетях жалуются на нововведение. Парковка расположена в конце набережной: там установили шлагбаум. Горожане сообщают: стоимость парковки разнится, по каким принципам устанавливается тариф, неизвестно, чеки за «оказанные» услуги работники стоянки не выдают.

Одни комментаторы уверены, что «бизнес» нелегальный и называют его «украинскими замашками». Другие соглашаются, но вспоминают, что при «незалежной» платными были не только парковки: «При Украине почти все пляжи были платные, сейчас по крайне мере, где я был, бесплатно».

Третьи призывают не платить за стоянку и снести шлагбаум: «Шлагбаум этот уазиком выдернуть, да и всё. Совсем обнаглели!»

В администрации города РИА «Новый День» сообщили, что парковка действительно работает без разрешительных документов. «Знаки парковки будут убраны сегодня же, её там не должно быть. Мы сейчас проведем работы и составим протокол на нарушителей», – заверил заместитель директора МУПа «Управление благоустройства города и капитального строительства» Александр Голубь.

Алушта, Анастасия Зук

Алушта. Другие новости 01.08.17

Украинский оперный певец подвергся гонениям за восторг по поводу Крыма. / В Симферополе объекты ФЦП строятся с большим отставанием от графика. / «Провал Овсянникова» в Севастополе не отремонтируют в срок. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках