российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Билетов не купить: украинцы рвутся в Крым

Украинская железная дорога отмечает повышенный спрос на поезда, идущие в сторону границы с Крымом.

Как уже сообщал «Новый День», поезда из украинских городов прибывают на ближайшую к Крыму станцию Новоалексеевка в Геническом районе Херсонской области (этим летом пришлось даже пустить дополнительный поезд из Днепра), оттуда люди на такси и микроавтобусах едут ещё 30 километров до границы.

На сегодняшний день из Киева до Новоалексеевки ходят шесть пассажирских поездов, тем не менее, билеты надо приобретать не позже чем за неделю до планируемой поездки. Например, сегодня можно купить билет на дату не ранее 10 августа. И свободных мест в четырех поездах, которые отправятся из Киева в Новоалексеевку в этот день, осталось всего 4 десятка, причем половина из них – класса люкс по соответствующей цене, отмечает РИА «Новости».

Еще сложнее попасть из Киева в Геническ: купить билет можно на поезд не ранее 18 августа и мест на эту дату уже почти не осталось.

Киев, Платон Ефимчук

Киев. Другие новости 02.08.17

EBU изменил регламент «Евровидения» из-за проблем с конкурсом в Киеве. / Киев хочет, чтобы Россия платила за проблемы украинских портов. / 02 августа ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках