российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Осенью Крымский полуостров вновь посетят иностранные делегации

В Крым собирается прилететь большая группа иностранцев из Европы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», осенью делегации из Норвегии и Германии, в состав которых войдут политики, бизнесмены и общественные деятели, приедут на полуостров с целью налаживания сотрудничества и расширения возможностей для инвестиций в республике.

В настоящее время на полуострове гостят иностранные участники автопробега «Берлин – Москва 2017». По словам инициатора автопробега Райнера Ротфусса, из-за необъективной информации, которую распространяют Западные СМИ, сегодня в Крым могут приехать только мужественные европейцы. Однако он выразил надежду, что такие мероприятия как автопробег «Берлин – Москва», смогут объективно представить обстановку на полуострове.

Напомним, осенью прошлого года в Крыму уже побывали делегации из Норвегии и Германии, а также из других стран Европы.

Как сообщал «Новый День», накануне лидер немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстер прибыл на полуостров, несмотря на то, что Украина угрожала музыкантам лишением свободы до 8 лет по украинскому УК за «незаконное посещение Крыма».

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 04.08.17

Феодосийское предприятие оштрафовано на полмиллиона за трудоустройство нелегала. / На Украине продолжаются политические игры вокруг визового режима с Россией. / Прощание с Минском. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках