российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ЦМК Симферополя рассказали о состоянии ребёнка, которого сбила «скорая»

13-летнего симферопольца, которого недавно сбила на пешеходном переходе «скорая помощь», в ближайшее время будут готовить к выписке.

Об этом РИА «Новый День» сообщил директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Астанкин. По словам директора, состояние подростка «без отрицательной динамики».

Также Астанкин уточнил, что по предварительной информации водитель «скорой помощи» нарушил правила пользования звуковой сигнализацией. Официального заключения экспертной комиссии пока нет.

«Показаний, по сути дела, для того, чтобы он так вел себя на дороге, не было. Больная, которая находилась в «скорой», не нуждалась в звуковой сигнализации. Комиссия еще не предоставила материалы, которые со всех сторон освещают это событие», – дополнил директор.

Напомним, что происшествие произошло вечером 4 августа на Проспекте Победы в районе остановки «Буденновский рынок».

«Скорая» сбила мальчика, когда тот переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. 64-летний водитель проехал на запрещающий сигнал светофора.

В результате аварии мальчик получил ушиб мягких тканей, ссадины и ушибы лица, а также верхних и нижних конечностей.

Симферополь, Мария Моссур

Симферополь. Другие новости 07.08.17

Осадков не предвидится неделю: в Крыму установлен 200-летний температурный рекорд. / Пожар в Восточном Крыму спровоцировал вспыхнувший «УАЗик». / Минэнерго Украины: у Киева нет ни сил, ни средств, чтобы обеспечить транзит газа в Европу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках