российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое с материка и один нелегал: банда мошенников обчистила севастопольских пенсионеров

Севастополь, Август 07 (Новый День, Вера Филатова) –Лжесоцработники выманивали деньги у севастопольских пенсионеров. Задержаны четверо, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трое мошенников прибыли из Нижнего Новгорода. Четвертый, по словам правоохранителей, из «другого государства».

«Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Севастополю совместно с бойцами Росгвардии задержали злоумышленников, которые под видом социальных работников входили в доверие к пожилым гражданам и похищали у них денежные средства», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как установило следствие, мошенники входили в доверие к пожилым людям с целью проникнуть к ним в дом и завладеть денежными средствами.

Контакты потенциальных жертв узнавали по телефону. За две недели преступники успели нанести ущерб пенсионерам в размере 2 миллионов рублей.

Крым. Другие новости 07.08.17

Ректор КФУ Донич отчислен из университета. / В ЦМК Симферополя рассказали о состоянии ребёнка, которого сбила «скорая». / Осадков не предвидится неделю: в Крыму установлен 200-летний температурный рекорд. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках