российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте создают Музей выборов. Бил-борды просят не приносить

В Ялте решили создать Музей выборов. Накануне 26 марта с такой инициативой выступила редакция местной газеты «Ялтинские вести».

Как пояснил «Новому Региону» главный редактор издания Игорь Данилов, сейчас ведется сбор экспонатов. Вчера газета обратилась к своим читателям с просьбой оказать помощь в пополнении фонда будущего музея.

«Мы начинаем сбор агитационных материалов (бил-борды просьба не приносить!). Особенно интересуют наклейки партий и отдельных кандидатов, а также плакаты формата А3 и больше, газеты», – рассказал собеседник агентства.

По словам господина Данилова, музей будет располагаться в помещении редакции. Посетить его смогут все желающие. Создатели обещают, много интересного.

«Предвыборные технологии выходят на новый уровень. Стало больше газет, появились наклейки – четыре года назад кампания проходила намного скромнее», – пояснил главред.

А после выборов журналисты обещают составить рейтинг агитации и опубликовать его на страницах издания.

Напомним, 26 марта украинцы будут выбирать новый состав Верховной Рады, а также проголосуют за кандидатов в органы местной власти.

Ялта, Ольга Соловьева

Ялта. Другие новости 24.03.06

В Крыму назревает коммунальный бунт. / Вместе с российской гуманитаркой в Приднестровье прорываются китайцы. / Украина обещает беспрепятственно впустить в Приднестровье гуманитарный груз из России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках