российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Крыма нагрянул на улицу Толстого в Симферополе – его явно не ждали

Глава Крыма Сергей Аксенов не досчитался рабочих на улице Толстого в Симферополе, где идет ремонт теплотрассы и водопроводных сетей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Аксенов, находясь в «рабочем отпуске», после объезда нескольких объектов в Симферополе и Симферопольском районе пообещал наказывать чиновников за срыв сроков их строительства.

«Несмотря на то, что на объекте должно работать 60 человек, мне удалось насчитать не более 15. При этом, как выяснилось, до сих пор не организована работа в две смены. Допустимо это или нет, ясно без пояснений. В ближайшее время подрядчик должен подписать договор о введении второй смены», – написал глава на своей странице в Фэйсбуке*.

Сергей Аксенов добавил, что посетит и другие регионы, и посоветовал чиновникам в муниципалитетах не расслабляться, так как по итогам работы каждому из них будет дана оценка.

Симферополь, Мария Моссур

Симферополь. Другие новости 08.08.17

9 августа в Керченском проливе остановят судоходство. / Медики утаили: следком Севастополя узнал о смерти матери и ребенка в роддоме из СМИ. / Причину пожара в окрестностях Судака расследуют соцсети, официальные ведомства – молчат. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках