российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Незалежная» мстит российскому военному, похищенному СБУ

На Украине суд в очередной раз оставили под арестом российского военнослужащего Максима Одинцова, которого похитили сотрудники СБУ.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Одинцов будет находиться под стражей до 6 октября текущего года. Как сообщал «Новый День», 20 ноября 2016 года сотрудники СБУ через подставных лиц заманили на границу младшего сержанта Александра Баранова и прапорщика Максима Одинцова и силой увезли их на Украину.

Суд Николаева арестовал российских военных на два месяца.

В декабре прошлого года военная прокуратура Николаевского гарнизона Южного региона Украины закончила досудебное расследование и направила дело российских военных в суд.

Одинцов обвиняется киевским режимом в «госизмене и дезертирстве». Ему, как и Баранову, грозит до 15 лет тюрьмы. Напомним, Следственный комитет России предъявил обвинение двум украинским военнослужащим Сергею Павленко и Роману Ткаченко, причастным к похищению российских военных.

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 08.08.17

В Евпатории придумали, как взимать курортный сбор. / Чем пахнет «Француженка»: туристы жалуются на море в Судаке. / Глава Крыма нагрянул на улицу Толстого в Симферополе – его явно не ждали. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках