российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории священники попросили открыть пляж для нудистов, чиновники – за

Евпаторийский священник, настоятель храма пророка Божия Илии в Евпатории, протоиерей Георгий Куницын попросил городские власти открыть отдельный пляж для нудистов, чтобы не смущать остальных туристов.

Как передаёт корреспондент агентства РИА «Новый День», глава администрации Евпатории Андрей Филонов просьбу обещал выполнить: «Поддерживаю эту идею. Сегодня это тоже субкультура. Её нужно понимать, принимать, не нужно быть ханжой. Но должно быть отдельное место. Та территория, которая выбрана представителями этой субкультуры она определённая – та же улица Симферопольская. Пользователи этих пляжей получили задачу сделать отдельную территорию: красивую, огороженную, чтобы это не мешало другим людям, которые отдыхают с детьми и т.д.», – цитирует градоначальника «Крымская газета».

По словам Филонова, уже есть договоренность с владельцем одного из пляжей.

А вот нудистов в кавычках, которые «подстраиваются под правильных», но бегают по пляжу и трясут «семейным хозяйством» будут «отлавливать» и доставлять в полицию.

«Это уже статья», – напомнил Филонов.

Евпатория, Оксана Мурзина

Евпатория. Другие новости 08.08.17

Нечего им там делать: в проблемах с Крымом обвинили российских пенсионеров. / Симферополю обещали автобусы с кондиционерами, но не летом. / «Незалежная» мстит российскому военному, похищенному СБУ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках