российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В нацполиции Украины паника: хунту в законе одолели российские авторитеты

Россию обвинили в дестабилизации криминогенной ситуации на Украине. Об этом заявил глава Нацполиции Сергей Князев, подчеркнув, что РФ специально засылает к соседям воров «в законе».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в начале августа в аэропорту «Борисполь» полиция задержала Резо Бухникашвили по прозвищу «Пецо». Московский городской суд в 2015 году признал его виновным в бандитизме, разбое, незаконном обороте оружия и посягательстве на жизнь сотрудника полиции и приговорил к 22 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Однако в июне 2017 года Бухникашвили освободили от наказания в связи с состоянием здоровья.

«Последнее задержание в международном аэропорту «Борисполь» еще раз подтвердило, что Россия засылает «воров в законе». После допроса задержанного в «Борисполе», а затем выдворенного из страны «вора в законе» по кличке «Пецо», мы получили четкий ответ – им дана команда дестабилизировать криминогенную ситуацию в нашем государстве», – заявил Князев. И добавил, что с начала 2017 года на Украину из России прибыли 29 воров «в законе».

Киев, Платон Ефимчук

Киев. Другие новости 09.08.17

Секта царебожников. Кто на самом деле воюет против «Матильды» (ФОТО, ВИДЕО). / В Крыму сгорел детский лагерь. / В Крыму у украинского олигарха рухнула крыша. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках