российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские патриоты поздравили Лукашенко с президентским переизбранием и пожелали ему стать главой «единой и союзной России»

Народный фронт «Севастополь – Крым – Россия» поздравил Александра Лукашенко с переизбранием на пост президента Белоруссии, и пожелал ему в будущем стать главой «единой и союзной России».

«Благодарные потомки никогда не забудут Ваш вклад в дело спасения великого триединого русского народа от глобалистской чумы, предотвращение полной блокады России враждебными марионеточными режимами Прибалтики, Украины, Молдовы и Грузии», – говорится в поздравительном письме.

В документе отмечается, что никакие стенания западных провокаторов и доморощенных грантоедов, налеты оранжевой своры в город-герой Минск не сломят политическую волю народа, подающего впечатляющий пример стойкости и благоразумия и для украинцев, и для великороссов.

«Мы надеемся, что братская Беларусь не оставит в беде Приднестровье, окажет всемерную поддержку российским патриотам в Крыму, Южной Осетии и Абхазии. Именно с Вашим именем связаны все чаяния и надежды патриотов полуострова и преданного униженного Севастополя. Только в Вас мы видим подлинного лидера Русского мира, будущего главу единой и союзной России», – заявляет Народный фронт «Севастополь – Крым – Россия».

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 24.03.06

Коммунист вышиб первый номер «Блока Сергея Кондратевского» из списка кандидатов на выборах в Севастопольский горсовет. / В Керчи возникла давка и драка при раздаче бюллетеней участковым комиссиям (ФОТО). / Помощь России Приднестровье встретит митингом на центральной площади Тирасполя (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках