российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Горячие» линии крымских министерств «заледенели»

Телефоны «горячих» линий крымских министерств «молчат». Об этом заявила на заседании Совета министров республики вице-премьер правительства Лариса Опанасюк.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», «горячие» линии на летних «каникулах», чтобы дозвониться в ведомства, необходимо потратить несколько дней.

«Мы решили проверить, как работают горячие линии в комитетах и министерствах. Были такие, до кого мы не дозвонились. В министерство труда и социальной политики (там открыты 2 горячие линии) дозвониться не удалось. В министерство образования, минздрав, министерство транспорта в рабочее время не дозвониться, дозвонились лишь через несколько дней. Понятно, когда занято, занято – это много звонков, но эти вообще не отвечают», – возмутилась Опанасюк.

Глава Крыма Сергей Аксёнов отметил, что «горячие» линии должны работать в соответствии с регламентом. Он поручил по выявленным фактам провести служебное расследование: «Начнём с замечаний и выговоров и давайте принимать административные меры».

«Если вывешен регламент того, как работает горячая линия, он просто должен соблюдаться. Если там она не работает, то нужно вывешивать, что сюда не звонить. Зачем людям тратить время? Все, кто не дозвонился, говорят теперь, что сотрудник пил, курил или пасьянс раскладывал», – раскритиковал работу «горячих» линий Аксёнов.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 15.08.17

В Карадагском заповеднике массово гибнут косули. / Ураган на смену «Люциферу»: в Керчи разгулялась стихия. / В Крыму непогода уничтожила фруктовые сады. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках