российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские чиновники будут по вечерам дежурить на остановках

Чиновники крымских муниципалитетов будут по вечерам дежурить на конечных остановках общественного транспорта. Другим способом решить проблему транспортного обеспечения не получается.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», вопрос пассажирских перевозок в очередной раз обсуждался сегодня на заседании Совмина Крыма.

«После 20:00 маршрутное сообщение или отсутствует полностью, или в связи с низким коэффициентом загрузки предприниматели решают, что лучше не ездить, при том, что имеется расписание», – возмутился глава РК Сергей Аксенов. По его данным, особенно остро проблема стоит в Ялте, Алуште, Феодосии, Симферополе.

Обращаясь к ответственным за это чиновникам, Аксёнов поручил проверить соблюдение расписания конкретными автобусами на конечных точках. План мероприятий они должны представить премьеру через неделю.

Отметим, что в Симферополе после 22:00 невозможно добраться даже от автовокзала до Московского кольца, расположенных Киевской улице, – ни троллейбусы, ни автобусы по главной транспортной артерии крымской столицы в это время уже не ходят.

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 15.08.17

Цены упали: «бархатный» сезон в Крыму дешевле, чем в Сочи и Турции. / Прокуратура Крыма дала «Матильде» добро. / К концу года в Симферополе снесут около 60 самостроев. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках