российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Улица Рузвельта в Ялте уперлась в госграницу

Республика Крым передала в федеральную собственность несколько земельных участков с интересными адресами. Теперь ими будут распоряжаться силовые структуры.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Парковом (Ялта) 7,7 га земли безвозмездно переданы санаторию МВД «Алупка» – под стационарное медицинское обслуживание.

Охрана государственной границы – как вид разрешенного использования – указаны для двух других участков, переданных в федеральную собственность. Первый – 1,5 га в Керчи – по адресу: мыс Фонарь, участок №1, другой – в центре Ялты у самого моря и набережной имени Ленина. Речь идет об участке площадью 15 соток на улице Рузвельта – 9.

Похоже, эта знаменитая недлинная улица теперь будет заканчиваться государственной границей.

Если судить по Яндекс-картам, такого адреса вообще не существует

В реальности же есть не только адрес, но большое 3-этажное здание, которое, видимо, перейдет в собственность пограничников вместе с участком

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 16.08.17

Алуштинцам купание в море грозит больничной койкой. / Крымских депутатов и глав муниципалитетов проверят на продажность. / Директор «Южмаша» не врал: Украина пытается втянуть в скандал с ракетными двигателями Россию. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках