российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе снова сорвали сроки ремонта «провала Овсянникова»

На 500-метровом участке трассы «Симферополь – Бахчисарай – Севастополь» в очередной раз нарушили обещанные подрядчиком сроки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», их городские власти переносили уже четыре раза. Последний раз называлось 16 августа. Но ни вчера, ни сегодня машины так и не проехали по новому покрытию. На этот раз подрядчики сослались на то, что уложенному асфальту нужно дать время постоять.

Напомним, оползень повредил дорогу в марте текущего года, сойдя на участок трассы в районе 54-го километра. Сначала движение по дороге временно приостановили, но уже 14 марта полностью закрыли. Движение транспорта было организовано вокруг села Поворотное через село Фруктовое и Северную сторону города. В Севастополе ввели режим чрезвычайной ситуации, на ремонт участка трассы из резервного фонда выделили 70 миллионов.

В апреле РИА «Новый День» предложил своим читателя решить, какое название подходит более для севастопольского оползня: 25% высказались за вариант «Провал Овсянникова».

Севастополь, Мария Моссур

Севастополь. Другие новости 17.08.17

В Феодосии предпочитают не афишировать зарплаты чиновников – можно остаться без сотрудников. / Президент России посетит Севастополь. / В Керчи без воды остались 5 тысяч человек. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках