российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Это норма: в центре Алупки течёт фекальная река (ФОТО)

По центральной улице Алупки почти две недели течет канализация.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в социальной сети горожане жалуются на бездействие коммунальных служб и местных властей. Некоторые отмечают, что «не шевелятся» не только городские службы, но и сами жители: «Это круглогодичное явление... Но писать в прокуратуру что-то никто не бежит... А значит так оно всем надо».

Оптимисты не расстраиваются и добавляют, что прорыв канализации, который своевременно не устраняется, – вполне нормальное явление, местные жители уже привыкли: «Для Алупки это уже норма: то в море, то по дорогам».

Между тем, это не единственный в южнобережном городе прорыв. Некоторые даже сообщают, что коммунальщики уже принялись устранять «канализационные фонтаны», и скоро доберутся до городского центра.

Фото Malik Li

Напомним, с аналогичной проблемой столкнулись и жители Ялты: здесь также разлилась канализационная река, которую не замечают чиновники. Правда, течёт она не в центре, а на окраине города.

Алупка, Анастасия Зук

Алупка. Другие новости 18.08.17

На Ялту обрушился крупный град (ВИДЕО). / В Крым прибыли политики из Германии. / Они не знали, что приедет Путин? Севастополь экстренно приводят в порядок (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках