российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе проводятся акции протеста против произвола властей

В Севастополе проходят акции протеста против произвола местных властей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в день визита в город президента России Владимира Путина горожане, несмотря на дождь, вышли на одиночные пикеты.

С 10 до 11 часов акции проводились на площади Нахимова и на центральных улицах. Судя по лозунгам, севастопольцы выступают против изъятия земли, незаконного увольнения, нарушения закона о принятии Крыма в состав РФ.

Через некоторое время появились и другие пикетчики: четверо молодых людей развернули плакаты с благодарностью в адрес президента. Кстати, стояли они группой, что в соответствии с законодательством РФ является несогласованной акцией, но полиция не обращала на это никакого внимания.

«На наш взгляд, это в очередной раз подтверждает, что если что-то делается в пользу власти, то соблюдение закона не обязательно…», – прокомментировали ситуацию участники общественного движения «Пятая оборона Севастополя», выложившие у себя на сайте соответствующие фотографии. И добавили: «группа поддержки президента» призналась, что за участие в акции ей заплатили.

Отметим, в 14:20 серия пикетов должна продолжиться в Казачьей бухте – возле школы, в которой ждут президента России.

Севастополь, Илья Пелехов

Севастополь. Другие новости 18.08.17

То ли еще будет: непогода и кот-электрик оставили крымчан без света. / Вооружаемся? Крымчанин сделал из пневматического оружия огнестрельное. / В Крыму завысили стоимость водопровода на 6 млн рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках