российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым предупредили об опасности схода селей

Крымчан и туристов предупреждают об опасности схода селей.

Как сообщили РИА «Новый День» в ГУ МЧС РФ по РК, в течение ближайших двух дней, 22 и 23 августа, на реках Крыма ожидаются подъемы уровней воды на 0,5 – 1 метр. Существует угроза формирования и схода селей. «Находясь вблизи любой реки соблюдайте осторожность, не подходите непосредственно к потоку воды. Особое внимание уделите безопасности детей и пожилых людей, будьте внимательны к окружающим», – призывают в МЧС.

Напомним, 18 августа на трассе Грушевка – Судак в районе села Дачное сошел сель. Пострадало около 70 автомобилей, образовался затор. Грязь затопила и несколько дворов в Дачном.

Согласно прогнозу синоптиков, в связи с прохождением холодного фронта 22 и 23 августа в Крыму ожидаются сложные погодные условия: понижение температуры на 8-10 градусов, сильные ливни, град, шквалистый ветер до 28 метров в секунду.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 22.08.17

22 августа ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / На Украине требуют расстрелять Саакашвили. / АТОР: Россиянам из глубинки дешевле слетать за границу, чем в Крым или Краснодарский край.. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках