российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единая Россия» решила не «разнимать» Роднину и Поклонскую, поспоривших из-за Николая II

Генеральный совет партии «Единая Россия» не намерен вмешиваться в дискуссию депутатов-«единороссов» Ирины Родниной и Натальи Поклонской об исторической роли императора Николая II. Об этом сегодня заявил секретарь генсовета партии власти Сергей Неверов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», спор между дамами начался в конце прошлой недели: Поклонская в очередной раз призвала всех покаяться – под песню Стаса Михайлова.

Роднина ответила:

Тогда экс-прокурор Крыма опубликовала фотографию олимпийской чемпионки по фигурному катанию в Храме на крови в Екатеринбурге, сопроводив комментарием: «Уважаемая коллега по Думе выражает мнение тех, кто сто лет назад зверски убил главу Российского государства со всей Святой Семьёй в месте, где 14 лет назад сама ставила свечку в Храме на Крови в г. Екатеринбурге».

Роднина опять ответила: «Хотелось бы посоветовать новому гражданину РФ не путать уважение к традициям и истории нашей Родины с иступленным фанатизмом к личности, признанной самой церковью мучеником, а не святым».

В генсовете «ЕР» заявили, что не намерены ни прекращать этот спор, ни вмешиваться в него: «Здесь не нужно на какую-то сторону или на какую-то чашу весов ставить что-то больше или меньше, – цитирует Неверова «Интерфакс». – Депутат имеет право на свою точку зрения. Но в этой части и любой человек тоже имеет свою позицию».

Москва¸ Август 23, Артем Рокотов

Москва¸ Август 23. Другие новости 23.08.17

Порошенко в очередной раз заявил о точке невозврата. / На крымчанина с «неба» свалились миллионы рублей. / Скандал в Грузии: школьники посмели отправиться в «Артек». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках