российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе шторм убил подростка

В Севастополе во время шторма утонул 16-летний мальчик.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 22 августа четверо 16-летних подростков, вопреки запретам родителей, отправились купаться в дикую часть заповедника «Херсонес Таврический». Экстремалы ныряли со скалы в штормящее море. Во время купания одного из парней сильной волной ударило о скалы, он скончался на месте происшествия. Спасатели извлекли тело подростка из воды.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в Следственном комитете Севастополя.

В ведомстве призывают родителей не отпускать детей, в том числе и подросткового возраста, купаться без присмотра старших, отдыхать с детьми исключительно в разрешенных местах купания, где дежурят специалисты-спасатели.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 23.08.17

Украина заставит россиян учить мову или, хотя бы, английский – иначе не пустят в страну. / Организаторы конкурса «Миссис вселенная» признали российский Крым. / Все слишком дорого: туристы воруют в Крыму мыло и алкоголь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках