российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-депутат Украины: незалежная врёт о курортном сезоне в Крыму (ВИДЕО)

Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко призвал украинские СМИ не обманывать сограждан, рассказывая о сорванном курортном сезоне в Крыму.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», политик побывал на российском полуострове и лично убедился: отдыхающих в Крыму достаточно. При этом Журавко отмечает, что в украинских СМИ постоянно выходят сюжеты о том, как все плохо в Крыму. «Прилагаются фотографии опустевших пляжей Алушты и якобы не многолюдной набережной Ялты. Могу с уверенностью сказать, что все это ложь. Жизнь идет своим чередом. Все спокойно. Люди уверены в завтрашнем дне», – написал украинский политик на своей странице в Фейсбуке* и добавил, что проблемы есть, но и «Москва тоже не сразу строилась».

«Пустые» крымские пляжи

Журавко сравнил многолюдные пляжи Южного берега Крыма с некогда популярным курортом Скадовском в Херсонской области, пляжи которого сейчас пустуют, несмотря на то, что многие патриоты перестали ездить отдыхать на полуостров.

Одни украинцы тут же заявили: «Скадовск – курорт нищебродов, отсюда и отношение к ним». Другие отмечают: «Можно из любого сделать «курорт нищебродов», а можно – картинку. Проблема не в курорте, а в людях во власти и молчащей «громаде».

Херсон, Анастасия Зук

Херсон. Другие новости 23.08.17

Заказывая чистоту парков и скверов, Севастополь забыл о вывозе мусора. / Ко дню незалежности Украину оставили без Крыма и ДНР. / Крыму не хватает учителей математики и информатики. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках