российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинка пыталась пересечь крымскую границу по чужому паспорту

В пункте пропуска «Джанкой» задержали жительницу Днепропетровской области. 22-летняя путешественница пыталась пересечь границу по чужому паспорту.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ РФ по РК, девушка рассказала, что приехала в Феодосию к подруге. Но во время отдыха потеряла свои документы. Не придумав ничего лучше, как позаимствовать старый украинский паспорт подруги, девушка направилась в пункт пропуска, где и была задержана.

Через несколько дней в отдел полиции Феодосии обратился горожанин с паспортом девушки, который он нашел в одном из прибрежных кафе.

В настоящее время в отношении гражданки Украины возбуждено уголовное дело. До судебного разбирательства она будет находиться в Симферополе под личное поручительство своих знакомых. Ей грозит штраф до 15 тысяч рублей.

Джанкой, Мария Моссур

Джанкой. Другие новости 28.08.17

Строители начинают новый этап сооружения Керченского моста. / Freedom House приписал Приднестровье и Крым к «несвободной» России. / 28 августа ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках