российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Симферополя задержали вылет 10 рейсов

В международном аэропорту «Симферополь» задерживаются десять авиарейсов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», из данных онлайн-табло аэропорта следует, что задерживаются рейсы компаний Red Wings, Vim airlines, Nordavia и Ural airlines. Самолеты должны были вылететь в Москву, Санкт-Петербург, Магнитогорск и Уфу. При этом в аэропорту отмечают, что улететь из крымской воздушной гавани можно без особого труда.

«Воздушное судно компании Red Wings должно было вылететь в Уфу в 00:30, но по техническим причинам оно не вылетело вовремя, а только около 12:00. В связи с этим в авиакомпании произошла цепочка задержек, поэтому из всех рейсов критично задержаны только рейсы этой авиакомпании», – сообщил РИА «Новый День» директор по связям с общественностью международного аэропорта «Симферополь» Игорь Лаптев. По его словам, по остальным рейсам никаких проблем нет: задержки связаны с поздним прибытием воздушных судов в крымскую воздушную гавань.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 28.08.17

В скандале с картой Украины в Киевской области узрели руку Москвы. / В Крыму объявлено экстренное предупреждение. / Украина передумала ужесточать порядок въезда для россиян. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках