российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв трагедии в Керченском проливе снова возросло

Число жертв трагедии в Керченском проливе увеличилось до 19 человек.

Как уже сообщал «Новый День», 25 августа около 8 часов утра по местному времени в поселке Волна (Темрюкский район Краснодарского края) со строящегося пирса упал в воду вахтовый автобус, в котором находились сотрудники предприятия «Таманьгаз». 18 человек погибли в воде. Их тела обнаружены и подняты на поверхность. Сегодня стало известно, что еще один рабочий скончался в больнице.

По данным администрации Краснодарского края, на сегодняшний день в медицинских учреждениях находятся 19 пострадавших пассажиров упавшего в море автобуса. Из них 14 человек в состоянии средней тяжести проходят лечение в ЦРБ Темрюкского района (11 человек – в травматологии, трое – в хирургии), отмечает «Интерфакс». Еще пять человек в тяжелом состоянии находятся в Краевой клинической больнице Краснодара, у трех наблюдается положительная динамика.

Напомним, из-за отказа тормозной системы автобус врезался в стену, и его отбросило в море. Возбуждено уголовное дело. Водитель автобуса и предприниматель, организовавший перевозку рабочих, арестованы.

Москва, Артем Рокотов

Москва. Другие новости 28.08.17

«Наш турист – как хотим, так и считаем»: в Крыму разошлись в оценках трупотока. / Обещание выполнил: в Крыму объявили об отставке руководителей сразу четырех муниципалитетов. / В аэропорту Симферополя задержали вылет 10 рейсов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках