российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Развели как ребенка: в Севастополе у иностранца «увели» дорогой телефон

В Севастополе 26-летний американец стал «жертвой» местного подростка.

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе МВД по Севастополю, иностранец лишился дорогого телефона после совместного отдыха в баре с 16-тилетним севастопольцем.

Когда пришло время платить по счету, юнец заявил, что у него нет денег, и попросил телефон, чтобы позвонить родственникам и попросить привезти нужную сумму. Доверчивый американец выполнил просьбу и больше не видел ни нового приятеля, ни своего телефона стоимостью 30 тысяч рублей.

Подростка нашли сотрудники полиции. Он рассказал, что мобильный продал на одном из местных рынков. Полицейские установили местонахождение техники, изъяли ее и вернули законному владельцу.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до пяти лет.

Севастополь, Оксана Мурзина

Севастополь. Другие новости 29.08.17

Алуштинский чиновник, напавший на горожан, избежал наказания. / Крымских чиновников будут увольнять за нежелание тратить деньги. / Железнодорожную арку Крымского моста подняли на опоры. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках