российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ну и что, что нельзя: в Ливадии на берегу моря растет огромный жилой комплекс

В Ливадии застройщик вместо гостиницы строит на берегу моря многоэтажный жилой комплекс.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», изначально застройщику выдавалось разрешение на строительство гостиницы на земельном участке площадью 1,6 тыс квадратных метров. Однако позже предприниматель разместил информационные стенды о продаже апартаментов рекреационном комплексе «Царский берег». В связи с выявленными нарушениями специалисты Госземнадзора предложили службе Госстройнадзора Крыма отменить выданную ранее декларацию о начале строительных работ на данном земельном участке, сообщили в пресс-службе Госкомрегистра Республики.

Отметим, судя по планам застройщика, жилой комплекс с трехуровневым паркингом, СПА-салоном, кафе и другой инфраструктурой, планировали сдать в эксплуатацию к лету 2019 года. В многоэтажке к продаже предлагаются 1 и 2 комнатные квартиры по цене от 7,4 млн рублей до 50,9 млн рублей.

Ливадия, Анастасия Зук

Ливадия. Другие новости 31.08.17

В Крыму безопасно, но угрозы есть: на границе дислоцируются батальоны украинских радикалов. / Кадровая лихорадка продолжается: в Ялте ушел в отставку очередной вице-мэр. / Севастополец на глазах у детей зверски убил собаку. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках