российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории подорожал проезд в трамваях

С 1 сентября в Евпатории поднимается стоимость проезда в трамваях.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня цена одной поездки в городском электротранспорте составляет 11 рублей. Завтра проезд подорожает до 13 рублей.

Одной из основных причин увеличения тарифа является рост стоимости электроэнергии для предприятий электротранспорта, соблюдение региональных стандартов по уровню заработной платы, а также проведение обязательных мероприятий по транспортной безопасности, отмечают в Госкомцен РК, подчеркивая, что стоимость проезда в крымских трамваях не менялась с 1 января 2016 года.

Кстати, новая цена продержится недолго – до 31 декабря 2017 года. С 1 января 2018 стоимость проезда в трамваях составит 14 рублей.

«Экономически обоснованный тариф на перевозку пассажиров наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам Евпатории составляет порядка 15 рублей», – сообщили в Госкомцен РК.

Евпатория, Варвара Бурлакова

Евпатория. Другие новости 31.08.17

Из резервного фонда Крыма выделены деньги для пострадавшего и семьи погибшего в Керченском проливе. / Ну и что, что нельзя: в Ливадии на берегу моря растет огромный жилой комплекс. / В Крыму безопасно, но угрозы есть: на границе дислоцируются батальоны украинских радикалов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках