российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские музыканты приехали в Крым со своей коноплей

Два дня назад милицейский патруль задержал на симферопольском автовокзале парня и девушку. Парочка при себе имела липовые документы и четыре килограмма марихуаны. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в МВД.

19 октября на автовокзале патрульные проверили документы двух туристов. 21-летняя девушка предъявила студенческий билет трехлетней давности, а ее 29-летний спутник показал милиционерам удостоверение офицера внутренней службы Российской Федерации. Подозрение милиционеров вызвала печать. Казалось бы, гербовая российская печать, но с координатами экономического вуза. В ходе досмотра личных вещей парня патрульные обнаружили в его рюкзаке 2, 5 килограмма особо опасного наркотического вещества – экстракта марихуаны и 1,5 килограмма сухой марихуаны.

Россиян попросили пройти в отделение. Там выяснилось, что парочка находится в Крыму с августа. Приехали они из Вологды и два месяца прожили в лесу Лисьей бухты. Потом перебрались в Симферополь, где зарабатывали уличными концертами.

К слову, накануне задержания ребят показывали по местному телеканалу. В день репортажа о веселом труде «бременских музыкантов» они уже находились в спецприемнике.

В ближайшее время решится вопрос возбуждения уголовного дела.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 21.10.04

Уральские депутаты едут на Украину контролировать законность выборов президента. / Крым выручит промышленная химия, считают в правительстве автономии. / В Крыму принялись восстанавливать абортарии. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках