российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе повздорили братья с Дальнего Востока – один убит, другой сидит

В Севастополе по горячим следам задержали убийцу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 27 сентября в селе Черноречье на берегу реки Черная было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Благодаря взаимодействию сотрудников следственного управления, уголовного розыска МВД Севастополя и показаниям бдительных жителей города, убийцу нашли и задержали по горячим следам.

Им оказался 39-летний житель Приморского края, который приехал в Севастополь вместе с родным братом.

По данным следствия, 25 сентября текущего года в ходе распития спиртных напитков между родственниками возникла ссора по малозначительному поводу. В результате конфликта обвиняемый нанес родному брату несколько ударов по голове, от полученных травм потерпевший скончался.

Преступник задержан, по уголовному делу проводятся следственные действия, сообщили в пресс-службе Следственного комитета Севастополя.

Мужчине инкриминируется совершение преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 02.10.17

На Мангуп-Кале не удаётся потушить пожар – задействован вертолёт. / Экс-глава Красноперекопска пойдет под суд за взяточничество. / В Феодосии на пост мэра претендуют 6 кандидатов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках