российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ежегодное подорожание путевок становится для Крыма «доброй» традицией

В крымском министерстве курортов и туризма ежегодное подорожание туристических путевок на 10 процентов начали считать традиционным. Об этом «Новому Региону» сообщила замминистра курортов и туризма Крыма Марина Слесарева.

«Подорожание путевок естественно, так как повышены цены на продукты питания, коммунальные услуги и энергоносители», – сообщила Слесарева.

В то же время, как уточнила замминистра, на сегодня не все здравницы готовы вводить новые цены на путевки, так как «не уверены, что в новой рыночной ситуации не будут работать в убыток».

Между тем, по прогнозам экспертов, казалось бы, незначительное подорожание путевок на 10 процентов может отпугнуть курортников, к примеру, из Белоруссии или российских глубинок.

Также не исключено, что повышение стоимости проживания в крупных здравницах будет на руку частным пансионатам, которые, работая в тени, оставят стоимость своих услуг без изменения.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 29.03.06

Сегодня мир погрузится во тьму, Крым – не исключение. / В Алуште новый прокурор – кустанаец. / 29 марта в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках