российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский парламент не смог открыть свое последнее заседание – депутаты с головой ушли в подсчет голосов

Верховный Совет Крыма не смог сегодня провести свое последнее заседание перед приходом депкорпуса нового созыва. Большинство депутатов проигнорировали сессию, и в зале не хватило кворума.

«Учитывая, что многие депутаты занимаются подсчетом голосов, я вынужден сказать всем до свидания, некоторым – до встречи на сессии в апреле», – объявил довольный спикер Борис Дейч, который уже практически стал народным депутатом Украины от Партии регионов.

Большинство присутствовавших в зале депутатов отозвались на слова спикера без особого энтузиазма – им, судя по предварительным результатам подсчета голосов, никаких мандатов не светит.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 29.03.06

В Тернополе мужчина погиб в грузовике с цементом. / Оранжевая революция нереальна … в Белоруссии. Где место Тимошенко?. / В Крыму пройдет пейнтбольный турнир. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках