российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму подрядчик на пару с технадзором «нагрели» 6,4 млн на сельском водоводе

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело о халатности против сотрудников технадзора и подрядчика, которые завысили стоимость реконструкции водовода в Советском районе на 6,4 млн руб.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», денежные средства на проведение ремонтных работ системы водоотведения в Советском сельском поселении были выделены из бюджета республики и переведены подрядчику.

«По материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц Службы технадзора, в результате ненадлежащего исполнения которыми служебных обязанностей причинен ущерб бюджету в особо крупном размере», – сообщает пресс-служба ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Подрядчику грозит до десяти лет лишения свободы и штраф до 1 млн руб.

Советский район, Мария Моссур

Советский район. Другие новости 06.10.17

Лучше быть князем в Киеве, чем обвиняемым в Гааге. / В резонансном деле о «тухлых устрицах» появились свежие данные от Роспотребнадзора. / Ялтинские цены на аренду жилья в сентябре упали в сравнении с прошлогодним бархатным сезоном. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках