российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Морской характер: в Севастополе несовершеннолетняя отбилась ластами от педофила

В Севастополе извращенец напал на 15-летнюю школьницу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел на территории парка «Победы».

33-летний житель Ялты напал на школьницу, совершив в отношении нее развратные действия без применения насилия. Девушка не растерялась и отбилась от развратника ластами, с которыми она шла с пляжа. Мужчине ничего не оставалось, кроме как скрыться.

Благодаря тесному взаимодействию сотрудников следственного управления с коллегами из уголовного розыска МВД Севастополя личность мужчины была установлена в кратчайшие сроки.

В отношении педофила возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ «Развратные действия без применения насилия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

Проведенная в ходе следствия судебно-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина в момент инкриминируемого ему деяния не осознавал фактический характер и общественную опасность своих действий.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором постановлением направлено в суд для применения в отношении мужчины принудительных мер медицинского характера, сообщила пресс-служба Следственного комитета Севастополя.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 06.10.17

В Симферополе построят мусороперерабатывающий завод. / В Крыму подрядчик на пару с технадзором «нагрели» 6,4 млн на сельском водоводе. / Лучше быть князем в Киеве, чем обвиняемым в Гааге. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках