российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ноябрьская Казань оказалась популярнее Ялты

Ялта проиграла Казани в рейтинге самых популярных направлений у россиян для отдыха на ноябрьские праздники.

Как передаёт корреспондент агентства РИА «Новый День», по данным Ассоциации туроператоров России, туристическая столица Крыма заняла второе место.

Третью строчку занял Санкт-Петербург, на четвертой – Золотое Кольцо. Замыкают рейтинг Краснодарский край и Подмосковье.

Тем не менее, туроператоры уверены, что Подмосковье в итоге потеснит и Крым, и Казань.

«По традиции, Подмосковье в дальнейшем займет первое место – основная масса «ноябрьских» туров будет разобрана в последний момент, в 20-х числах октября», – рассказал гендиректор компании «Дельфин» Сергей Ромашкин.

На текущий момент туроператоры продали около трети туров на праздничные даты. Цены в этом году практически не изменились, но рост продаж составил не более 5-7% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, говорят участники рынка.

По их мнению, на спрос влияет погодный фактор: люди ждут до последнего момента, чтобы максимально гарантировать себе комфортный отдых с солнечной, теплой погодой.

Ялта, Галия Шакирова

Ялта. Другие новости 10.10.17

Докатались: на симферопольских перевозчиков заведут уголовные дела и расторгнут с ними договоры. / В Крыму подрядчики «завалили» сроки сдачи двух объектов ФЦП в Евпатории. / Дорожный конкурс в Евпатории плавно перешел в осень – реализация локальной ФЦП под угрозой. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках