российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Бело-голубые» пикетируют Севастопольский избирком, требуя объявить результаты выборов в горсовет

Сторонники Партии регионов, блока Витренко и партии «Русский блок» обвиняют власть в попытках фальсификации результатов выборов в Севастополе. Об этом говорят выступающие на митинге, который сейчас идет у здания Севастопольской территориальной избирательной комиссии по выборам депутатов городского совета.

Митинг был экстренно созван после того, как стало известно, что в пакете, привезенном в ТИК с одного из участков, вместо бюллетеней находились кусок обоев и туалетная бумага.

Активисты Партии регионов разбили у здания ТИК около десятка палаток и заявляют, что намерены пикетировать комиссию до тех пор, пока не будут объявлены результаты выборов в горсовет.

Кроме того, с трибуны митинга озвучиваются и более долгосрочные планы. В частности, лидеры городских организаций Партии регионов, блока Витренко и партии «Русский блок» объявили, что депутаты от этих политических сил создадут в Севастопольском горсовете антиоранжевую коалицию.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 29.03.06

Главый «Не ТАКовец» в отставке вновь пообещал референдум по НАТО. / 4 украинские партии требуют пересчета голосов избирателей. / В Ялте аутсайдеры выборов требуют прокурорского вмешательства, а новый-старый мэр уже в пятницу хочет видеть новый горсовет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках