российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туалет, магазин и квартиры: в Крыму снесут ряд самостроев

В Крыму снесут 19 объектов, признанных самовольными строениями. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Совета министров РК.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», речь идет о постройках, возведенных на земельных участках, полученных незаконно.

8 объектов находятся в Алуште, четыре – в Ялте, три – в Керчи и по два – в Симферополе и Евпатории. В список попали несколько двухэтажных кафе в Профессорском уголке, а также трехэтажный туалет в Алуште, торговый центр в Симферополе, капитальное двухэтажное строение на территории ЖК «Парк Авеню»в Кореизе (Ялта), несколько квартир, реконструированных с нарушением закона.

В течение ближайшей недели муниципалитеты должны принять соответствующие решения и приступить к сносу указанных в перечне семи дней со дня получения настоящего распоряжения обеспечить принятие решений о распоряжении объектов.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 14.10.17

В Киеве националисты напали на мэрию. / Неготовность пляжей Крыма к сезону повесили на муниципалов и Роспотебнадзор. / Главный курорт Симферополя отработал лето с официально закрытыми пляжами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках