российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченская паромная переправа предупредила о возможной остановке

Керченская паромная переправа может остановиться в любой момент из-за сильного ветра в проливе. Юб этом сообщили в «Морской дирекции».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в данный момент паромы курсируют по фактической погоде.

Отметим, что на 16 октября в Крыму объявлено штормовое предупреждение: порывы северо-западного ветра могут достигать 17-22 метров в секунду.

Напомним, 25 сентября из-за непогоды транспортное сообщение между двумя берегами Керченского пролива было блокировано на 90 часов. В ожидании возобновления работы паромов на площадках-накопителях оказалось более 2,5 тысячи транспортных средств, а в залах ожидания несколько тысяч человек.

Позднее главный российский спасатель Владимир Пучков приказал заранее информировать крымчан и туристов об ухудшении погоды в районе Керченского пролива, чтобы ситуация с массовым скоплением людей на Керченской переправе в ожидании паромов больше не повторялась.

Керчь, Оксана Мурзина

Керчь. Другие новости 16.10.17

Подвели санкции: Крым занял последнее место в рейтинге информатизации регионов. / «Технопромэкспорт» выдвинул иск к Siemens по делу о поставках турбин в Крым. / В правительстве Крыма произошла очередная громкая отставка. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках