российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский избирком бьет все рекорды – за три дня принято три протокола по выборам в парламент автономии

За трое суток крымский избирком принял протоколы о результатах выборов в парламент автономии только из трех регионов полуострова – города Армянска, Ленинского и Нижнегорского районов. Об этом «Новому Региону» сообщили в приемной Избиркома республики.

«Вчера к нам привозили протоколы из пяти регионов, но принять комиссия смогла только один, остальные документы были составлены с ошибками», – сказала собеседница агентства.

В настоящий момент, переделкой протоколов занимаются теризбиркомы Первомайского и Джанкойского районов.

Кроме того, крымский Избирком пока не может точно ответить, какой процент голосов набрали партии и блоки в тех регионах, протоколы из которых приняты комиссией.

«Мы сейчас пытаемся создать файл в Excel, чтобы было видно, кто всего сколько голосов набрал», – пояснили в Избиркоме.

Между тем, еще вчера со ссылкой на представителей Избирательной комиссии Крыма в СМИ была распространена информация о результатах подсчета голосов на 32 процентах участков по выборам в Верховный Совет автономии.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 29.03.06

Керчь, Судак, Армянск и Евпатория определились с мэрами. / Доставка российской гуманитарной помощи получателям в Приднестровье начнется уже завтра. / Фальсифицированный алкоголь поступает с Северного Кавказа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках