российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нового главу администрации Симферополя взяли на 2 года

Городской совет Симферополя подписал с Игорем Лукашевым контракт на замещение должности главы администрации крымской столицы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», контракт подписан сроком на два года. До этого Лукашев проходил проверку на соответствие закона о государственной и муниципальной службе.

«У него только один шанс – это действительно делать реальные положительные изменения в городе, а не только вид и имитацию, как при прошлом мэре», – комментируют назначение симферопольцы.

Напомним, 22 сентября Игорь Лукашев был выбран депутатами горсовета на должность главы администрации Симферополя. Его кандидатуру поддержали 29 человек.

6 октября Госсовет Крыма уволил Лукашева с должности главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике и лишил его депутатских полномочий.

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил новоизбранному главе администрации Симферополя Игорю Лукашеву проехаться в общественном транспорте, чтобы получше разобраться в проблемах, с которыми приходится сталкиваться жителям.

Симферополь, Мария Моссур

Симферополь. Другие новости 16.10.17

Не снесла курочка яичко: в Крыму снижаются показатели животноводства. / На Украине избили мужчину, пытавшегося закрасить национальный символ (ФОТО). / А им не надо: Севастополь остался без федеральных денег. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках