российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В администрации Симферополя очередная отставка

Заместитель главы администрации Симферополя и руководитель аппарата крымской столицы Галина Александрова заявила об уходе.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом она написала в группе в Facebook* в ответе на вопрос горожан о незаконных постройках в Симферополе.

«Я, к сожалению, уже помочь не смогу. Пришёл новый глава, а я ухожу. Могу только оказывать консультативную помощь. На все вопросы отвечу позже, когда сама буду чётко понимать.», – написала Александрова.

Напомним, после ухода Геннадия Бахарева и до назначения Игоря Лукашева, обязанности главы администрации Симферополя выполняла именно Александрова.

Чиновница еще не успела уйти, а СМИ уже озвучивают фамилии предполагаемых кандидатов на ее должность. Одна из версий – помощница вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина Софья Баталова.

Напомним, городской совет Симферополя подписал с Игорем Лукашевым двухгодичный контракт на замещение должности главы администрации крымской столицы.

Симферополь, Мария Моссур

Симферополь. Другие новости 17.10.17

Керчь осталась без воды. / На Украине армия, нацгвардия и радикалы вступили в схватку за контроль над Киевом. / Норвежцы признали Крым законной частью РФ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках