российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосийский чиновник, обвиняемый в растрате, собирается отдохнуть

Руководитель аппарата администрации Феодосии Григорий Коросташовец покидает свой пост.

Как сообщал «Новый День», Коросташовец был задержан в конце августа. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статьям «Присвоение или растрата» и «Злоупотребление должностными полномочиями». По версии следствия, в течение полугода подозреваемый, используя свое служебное положение, ремонтировал и обслуживал личный автомобиль за счет бюджетных средств. По информации крымских общественников, в деле фигурировала сумма более 300 тыс рублей. В настоящее время чиновник вернулся в свое кресло и собирается в отпуск.

«У него происходили судебные разбирательства, которые закончились. Он, как и положено вернулся на рабочее место. Мы с ним переговорили, сейчас Григорий Коросташовец пишет заявление на отпуск с последующим увольнением. Спустя положенные две недели, он уходит со своей должности», – цитирует КИА главу администрации Феодосии Сергея Фомича.

Феодосия, Анастасия Зук

Феодосия. Другие новости 17.10.17

В администрации Симферополя очередная отставка. / Керчь осталась без воды. / На Украине армия, нацгвардия и радикалы вступили в схватку за контроль над Киевом. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках