российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коктебеле под колеса пьяного крымчанина угодила «скорая помощь»

Под Коктебелем произошла авария с участием «скорой помощи».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в машину медиков врезался пьяный лихач.

«Нетрезвый феодосиец взял автомобиль ВАЗ-21115 у товарища и вместе с ним решил прокатиться из Коктебеля в Феодосию. Миновав декоративную арку «Коктебель», на правом повороте водитель не смог контролировать движение транспортного средства, автомобиль оказался на «встречке», по которой двигалась карета «скорой помощи», ехавшая на вызов. Произошло столкновение, в результате которого «скорая» перевернулась набок, а легковой автомобиль оказался на обочине», – говорится в сообщении пресс-службы крымской автоинспекции.

Фельдшер и водитель «скорой» получили ушибы и ссадины.

Виновник ДТП и его пассажир пытались скрыться, однако были задержаны до приезда сотрудников ГИБДД свидетелями происшествия.

Отметим, что еще одно ДТП, произошедшее 17 октября, закончилось трагически. В Евпатории под колесами автобуса «Богдан» оказался 70-летний велосипедист. Пенсионер, ехавший впереди автобуса, резко изменил направление движения. Водитель «Богдана» не успел затормозить. В результате пожилой крымчанин от полученных травм скончался в реанимации.

Коктебель, Оксана Мурзина

Коктебель. Другие новости 18.10.17

Виновата чума: в Крыму не удастся увеличить объемы производства мяса. / Пенсионерам Крыма предложат прожиточный минимум в размере 8,5 тысяч рублей. / В Госсовете Крыма обвинили экс-министра ЖКХ в срыве отопительного сезона. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках