российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женщинам не советуют ехать на Украину

Популярный американский сайт для женщин Womens Article включил Украину в «черный список», назвав опасной страной для путешественников.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», из-за «продолжающегося на востоке страны вооруженного конфликта с Россией» авторы рейтинга поставили «незалежную» на последнее место в топ-10 самых «нежелательных» для поездок государств мира.

В «компании» с Украиной оказались Египет, Нигерия, Йемен, Венесуэла, Колумбия, Сальвадор, Кения и Гондурас.

Лидером антирейтинга признан Пакистан. Американок в этой стране пугают террористами, восстаниями местного населения и антиамериканскими настроениями в целом.

Напомним, что в апреле текущего года эксперты Всемирного экономического форума (ВЭФ) также отдали Украине 10-е место в числе самых небезопасных направлений для туристов. Правда, первое место присудили Колумбии, а Пакистан и Египет в топ-10 не вошли. При составлении рейтинга учитывались такие критерии, как ситуация с преступностью и терроризмом в государстве, военные конфликты, способность правоохранительных органов защитить граждан

Киев, Оксана Мурзина

Киев. Другие новости 25.10.17

Осужденных в Крыму Умерова и Чийгоза выдали Турции. / Крымских аграриев заподозрили в махинациях с деньгами. / В Крыму участились попытки оформить прибрежную землю по подложным документам. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках