российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крым надвигается шторм

В Крыму на 28 – 30 октября объявлено штормовое предупреждение.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в связи с прохождением фронтальных разделов атлантического циклона на полуострове ожидаются сложные погодные условия. Днем 28 октября пройдут сильные, местами очень сильные дожди, 29 и 30 октября будет дуть очень сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер: скорость будет достигать 25 метров в секунду. Кроме того, 30 октября вновь пройдут ливни.

Отметим, что в связи с сильным ветром могут возникнуть перебои в работе Керченской паромной переправы – вплоть до полной остановки движения паромов. В МЧС Крыма напоминают о необходимости соблюдении мер безопасного поведения: плотно закрыть окна домов, убрать с балконов и лоджий незакрепленные предметы, на улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач, также не следует находиться вблизи деревьев.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 27.10.17

Украинскому депутату-радикалу не удалось стать жертвой русского террора. / Феодосией будут управлять уставший чиновник и участник «Русского единства». / Оскорблённый собутыльником симферополец оригинально отвёл душу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках