российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе школьница угодила под колеса автобуса

В Севастополе автобус сбил девочку на пешеходном переходе в центре города.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня днем. Девочка переходила дорогу по пешеходному переходу возле Дворца детского и юношеского творчества.

В результате ДТП ребенок сильно не пострадал: «С девочкой вроде нормально. Не кричала, не плакала. Автобус зацепил ее за рюкзак и протащил несколько метров», – написал в соцсети очевидец. Одни винят в дорожном происшествии водителя, который должен был сбросить скорость перед пешеходным переходом, другие же отмечают, что ребенка не было видно из-за припаркованных возле «зебры» автомобилей.

А вот третьи считают, что виной всему местные власти: «А почему никто не обвиняет в происшедшем, как и в других тысячах случаев, наши власти. Почему в таких опасных местах наши власти, несмотря на ужасную статистику смертей, не ставят светофоры, которые включаются при нажатии кнопки пешеходом? Не там ищем виновных, все они сидят в правительстве и в Заксобрании».

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 01.11.17

В Крыму снова пойдет снег. / Эксперты: взрывы на газопроводе в Крыму – диверсия. / Крыму советуют не жадничать и снижать цены в межсезонье. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках