российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму электричка снесла пешехода

В Крыму под колесами электрички погибла девушка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», машинист утверждает, что девушка переходила железнодорожные пути в неустановленном месте, была в наушниках и не реагировала на звуковые сигналы. Не помогло и экстренное торможение.

«По предварительным данным причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах транспорта», – сообщили в пресс-службе Крымского линейного управления МВД России на транспорте, уточнив, что ЧП произошло на перегоне станций «Симферополь – Молодежная».

Полиция уже установила личность погибшей. Ею оказалась 28-летняя жительница Симферополя. Сейчас сотрудники МВД выясняют все обстоятельства произошедшего и ищут очевидцев.

В полиции напомнили: железнодорожные пути можно переходить только по специально оборудованным переходам, убедившись, что в поле зрения нет приближающихся составов. При этом слушать музыку в наушниках – запрещено. Скорость поезда достигает до 180 километров в час, а тормозной путь может составить от 700 метров до полутора километров.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 02.11.17

ФСБ возбудила уголовные дела по факту диверсии в Крыму. / Siemens обвинили в злоупотреблении правом по «крымскому вопросу». / В Ялте открывается Международный туристский форум «Открытый Крым». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках