российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымской границе с украинки сняли корсет, набитый долларами

Жительницу Украины задержали в автомобильном пункте пропуска «Джанкой» при попытке провезти через границу крупную партию денег.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ходе проведения тщательного осмотра у гражданки соседнего государства 1957 года рождения под одеждой, в поясе, сделанном из эластичного бинта, сотрудники пограничного управления ФСБ Крыма обнаружили свыше 31 тысячи долларов США и 3 тысяч евро.

Известно, что женщина приехала в Крым из Кривого Рога и следовала в Симферополь. По ее словам, деньги она «везла детям для покупки квартиры в Крыму, декларировать не захотела, побоявшись, что их отнимут в украинском пункте пропуска».

В настоящее время все выявленные денежные средства переданы инспектору Джанкойского таможенного поста. Решается вопрос о привлечении гражданки Украины к административной ответственности, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ Крыма.

Джанкой, Анастасия Зук

Джанкой. Другие новости 07.11.17

В Крыму насчитали около 1,5 тысяч сотрудников Службы безопасности Украины. / 07 ноября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / В Госдуме предложили аннулировать советские акты передачи Крыма. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках